Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Вакансии » Общие положения.
Общие положения.
JessRДата: Четверг, 31.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Куратор корректа
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Конфеток в кармане: 93
Статус: Offline
Вы решили попасть к нам в команду? Мы очень рады каждому посетителю и надеемся, что благодаря дружной работе каждого из нас, переводы на Ридманге станут лучше! Но, несомненно, успех приходит не сразу, для этого нужно хорошенько постараться.

Мы будем стараться делать такие переводы, чтобы потом за них не было стыдно. Да, начало пути самое сложное, но мы учимся на своих собственных ошибках и, благодаря упорству, прорываемся дальше.

Требования к членам команды:

1. Готовность к критике. Да, это очень важно. Нужно уметь выслушать дельные советы и не лениться исправлять собственные ошибки. Новичков попрошу не пугаться, мы не только укажем на ошибки, но и ответим на любые ваши вопросы)

2. Несомненно, ответственность. Если вы взялись за проект, то, будьте добры, выполнить в срок. Если вдруг произошли какие-либо обстоятельства, при которых вы не можете выполнять работу (поездка в другой город/проблемы с личной жизнью/экзамены), то очень прошу предупреждать об этом заранее. Иначе придется снять с вас проект. Если вы по собственному желанию соберетесь покинуть команду, то я так же прошу написать об этом Администрации. Не кусаемся, все поймем)

Срок выполнения главы - пять дней.
А еще, в качестве поощрения, за каждую выполненную главу вы получаете по конфетке :З
 
Форум » Приемная » Вакансии » Общие положения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: